記事閲覧
風SENホームページ > 企画掲示板 > 7月定ツー
fld_lock.gif 7月定ツー
2022/06/27(Mon) 17:02
たね
7月定ツー
南信濃の穴場食堂クネクネツーリング!
by観光は無し

開催日時 7月10日(日)
出発時間 07:30
集合場所 セブンイレブン豊田中金店
解散場所 セブンイレブン豊田中金店
昼食場所 たまり場 光穂
https://tohyamago.com/stay_and_eat/tamaribamitsuho/
・コースはLINE参照
・暑いですがマスク持参して下さい。
・休憩は1時間毎予定です。
・コースは状況により変更します。
12>
Re: 7月定ツー
2022/07/09(Sat) 12:55
たね
7月定ツーは雨予想のため中止とします。
Re: 7月定ツー
2022/07/08(Fri) 23:09
ばぐ
明日の夜、飲み会が入りまして、自重するつもりですが当日の朝、集合時間に来なかったら、すみませんが見捨てて出発してください
(^-^;
Re: 7月定ツー
2022/07/07(Thu) 09:05
ばぐ
たねちゃん、企画ありがとうございます
休みがとれたので参加しま~す

夕方、用事が発生する可能性があり、その時は途中離脱して高速でお先に失礼します
Re: 7月定ツー
2022/07/06(Wed) 20:19
riko
参加します
よろしくお願いします
Re: 7月定ツー
2022/07/06(Wed) 19:56
ヒロ
残念、家庭の都合で今回もお休みします。
天気も良さそうなのでみなさん楽しんできて下さい。
Re: 7月定ツー
2022/07/03(Sun) 18:59
つりー
仕事のため欠席です。
お気をつけていってらっしゃいませ!
Re: 7月定ツー
2022/07/02(Sat) 20:27
みやび
参加です。よろしくお願いします。
Re: 7月定ツー
2022/07/01(Fri) 01:32
シンヤ
参加しま~す!!
あまり暑くない良い天気でありますように!!
Re: 7月定ツー
2022/06/30(Thu) 16:43
キム
家の都合で欠席します。
皆さん、楽しんできてください。
暑くなりそうだから気をつけて!
Re: 7月定ツー
2022/06/29(Wed) 21:49
がま
たねさん企画ご苦労様です。
参加しま〜す!
12>

- 風SEN -