記事閲覧
風SENホームページ > 企画掲示板 > 10月 若狭一泊ツーリング
fld_lock.gif 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/09(Mon) 07:44
たね
2019年 風SEN若狭一泊ツーリング
開催日 10月12~13日(土日)
目的地 福井県若狭方面
宿泊先 ゑびす屋
http://wakasa-ebisuya.com/sp/
宿泊費 10,800円(税込)
※飲み物、二次会は別途精算
集合場所 ファミリーマート名四小貝須店
出発時間 08:00

コースは連絡用LINEのGoogleマップ参照
簡単予定コース
往路
ファミマ~R23~R1~鈴鹿スカイライン~大津周辺で昼食~京都市内北側抜ける~R162~小浜市~若狭町のゑびす屋(宿泊)
復路
R162~エンゼルライン~R27~R303~R367~R477~琵琶湖大橋米プラザ~K25琵琶湖近江八幡線~R421~いなべ市~道の駅立田ふれあいの里(解散)

注意事項
・台風以外、雨天開催です。
・男性2~3部屋、女性1部屋です。
・時間、天候、状況等により企画者の判断で随時変更あります。
・現状で約20名前後と宿には伝えてありますが、部屋に限りがありますので、参加資格としてメンバー及び夫婦(内縁OK!笑)とさせて頂きます。

最終〆切は予約の関係で9月末とします。
よろしくお願い致します。
12>
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/10/10(Thu) 20:50
ビッグマム
参加できなくなってしまいましたが、また機会あれば宜しくお願いします。
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/10/06(Sun) 06:33
やっこ
一泊ツーに行けなくなってしまいました。
sml_cry.gif
皆さん楽しんで来て下さいね
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/29(Sun) 17:23
ましゃ
大変遅くなってすみませんでした
返事が1番最後になちゃいました
参加でお願いします
今週天気が持ったお陰でバイク整備間に合いました
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/27(Fri) 19:06
残念 参加できなくなりました
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/27(Fri) 19:01
だっち
大変遅くなりましたが参加で宜しくお願いします🥺
朝の集合遅れた時は、先に出発して下さい👍
何処かで途中合流します😎
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/24(Tue) 19:08
くに
一番先に申し込みしたと思ってたけど、
書き込みしてなかったのかな~(笑)

企画、お疲れ様ですー
ありがとうございます。

男女 二名
参加で、お願いします
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/23(Mon) 22:48
やっこ
参加します よろしくお願いします。
バイクで参加です。
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/22(Sun) 13:56
シンヤ
参加しま~す
雨でもバイクで参加予定だよ~!!
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/21(Sat) 16:20
がま
参加しま~す。
よろしくお願いします。
Re: 10月 若狭一泊ツーリング
2019/09/19(Thu) 17:41
Nori
参加でお願いします
12>

- 風SEN -